A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

28 октября 2022 года на базе Районного центра детского творчества состоялось общее родительское собрание, в котором приняли участие специалисты Центра психолого-медико-социального сопровождения.


2 11 2022
202

28 октября 2022 года на базе Районного центра детского творчества состоялось общее родительское собрание, в котором приняли участие специалисты Центра психолого-медико-социального сопровождения. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Смирнова Т.А. рассказала родителям о программах дополнительного образования, отметив, что несколько программ реализуется для детей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках договора о взаимодействии методическую помощь и поддержку планируют оказывать специалисты ЦПМСС.

Руководитель учебно-методического отдела МБОУ «ЦПМСС» Желудова Н.В. рассказала родителям о занятиях, которые организованы в Центре и для каких категорий детей. Родители получили ответы на вопросы о том, как записаться на занятия в Центр, что для этого необходимо и каждый присутствующий получил информационный буклет (скачать) о Центре, а также о работе психолого-медико-педагогической комиссии, функции которой выполняет Центр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 - МБОУ "ЦПМСС"