A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

21 сентября 2022 года на базе МБОУ «ЦПМСС» Гатчинского района состоялось районное методическое объединение учителей-дефектологов по теме «Организация работы учителя-дефектолога на 2022-2023г. в рамках обновленных ФГОС»


21 сентября 2022 года на базе МБОУ «ЦПМСС» Гатчинского района состоялось районное методическое объединение учителей-дефектологов по теме «Организация работы учителя-дефектолога на 2022-2023г. в рамках обновленных ФГОС». Основной целью методического объединения было ознакомление учителей-дефектологов с изменениями в содержании и структуре обновлённых ФГОС. А также развитие профессиональной компетентности и организации работы учителя-дефектолога в условиях реализации обновленных ФГОС. С докладом на тему «Организация работы учителя-дефектолога на 2022-2023 г. в рамках, обновленных ФГОС» выступила руководитель РМО учителей-дефектологов Мороз Александра Витальевна.

Далее были рассмотрены некоторые вопросы по плану работы МО на текущий учебный год и собраны анкеты с целью сбора информации о выявлении затруднений дидактического и методического характера в образовательном процессе с целью оказания мер методической поддержки педагогам.

В завершении методического объединения Желудова Наталия Викторовна, руководитель УМО, рассказала об оформление документов и подаче заявлений на повышение квалификационной категории и о конкурсе профессионального мастерства «Учитель года»

Мероприятие прошло в рабочей обстановке — педагоги получили много важной и полезной информации для дальнейшей плодотворной работы.

 

Руководитель РМО учителей-дефектологов Мороз А.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 - МБОУ "ЦПМСС"